Seitenbereiche

Unser Team

Sofia Arnold

Steuerfachangestellte

sofia.arnold@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Alexandra Carl

Sekretariat

alexandra.carl@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Otmar Dietz

Steuerfachwirt

otmar.dietz@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Jakob Elliott

Steuerfachangestellter

jakob.elliott@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Birgit Feierbach

Steuerfachangestellte

birgit.feierbach@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Stefanie Feuerstein

Steuerfachangestellte

stefanie.feuerstein@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Cornelia Franke

Steuerfachangestellte

cornelia.franke@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Daniela Gömmer

Steuerfachangestellte

daniela.goemmer@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Bianca Harbich

Steuerfachangestellte

bianca.harbich@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Julia Hurtik

Steuerfachwirtin

julia.hurtik@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Melanie Jung

Steuerfachangestellte

melanie.jung@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Nadiye Karimi

Auszubildende Steuerfachangestellte

nadiye.karimi@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Sylvia Kehm

Steuerfachangestellte

sylvia.kehm@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Nicole Lecke

Steuerfachangestellte

nicole.lecke@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Dagmar Luft

Steuerfachangestellte

dagmar.luft@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Michael Major

Steuerfachangestellter

michael.major@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Andrea Michel

Sekretariat

andrea.michel@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Merve Özkaplan

Auszubildende Steuerfachangestellte

merve.oezkaplan@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Yvonne Scheld

Sekretariat

yvonne.scheld@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Mark Schellenberger

Steuerfachwirt

mark.schellenberger@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Julia Schieborr

Auszubildende Steuerfachangestellte

julia.schieborr@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Andra Schneider

Steuerfachwirtin

andra.schneider@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Christine Schwab

Sekretariat

christine.schwab@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Claudia Schwager

Sekretariat

claudia.schwager@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Marina Svistun

Steuerfachwirtin

marina.svistun@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Carmen Tschäpe

Steuerfachangestellte

carmen.tschaepe@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Sandra Wald

Personalsachbearbeiterin

sandra.wald@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Larissa Weber

Auszubildende Steuerfachangestellte

larissa.weber@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Jasmina Werth

Steuerfachwirtin

jasmina.werth@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Stefanie Zorn

Steuerfachwirtin

stefanie.zorn@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.