Seitenbereiche

Unser Team

Jakob Elliott

Steuerfachwirt

jakob.elliott@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Ulrike Emmrich

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

ulrike.emmrich@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Robin Exeler

Dualer BWL-Student

robin.exeler@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Birgit Feierbach

Steuerfachangestellte

birgit.feierbach@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Stefanie Feuerstein

Steuerfachangestellte

stefanie.feuerstein@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Daniela Gömmer

Steuerfachangestellte

daniela.goemmer@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Bianca Harbich

Steuerfachangestellte

bianca.harbich@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Sylvia Hegemann

Steuerfachangestellte

sylvia.hegemann@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Julia Hurtik (in Elternzeit)

Steuerfachwirtin

julia.hurtik@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Melanie Jung

Steuerfachangestellte

melanie.jung@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Nadiye Karimi

Steuerfachangestellte

nadiye.karimi@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Nicole Lecke

Steuerfachangestellte

nicole.lecke@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Dagmar Luft

Steuerfachangestellte

dagmar.luft@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Jessica Lutz

Kanzleiorganisation

jessica.lutz@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Michael Major

Steuerfachangestellter

michael.major@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Andrea Michel

Kanzleiorganisation

andrea.michel@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Andrea Reutzel

Kanzleiorganisation

andrea.reutzel@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Mark Schellenberger

Steuerfachwirt

mark.schellenberger@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Julia Schieborr

Steuerfachangestellte

julia.schieborr@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Andra Schneider

Steuerfachwirtin

andra.schneider@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Christine Schwab

Kanzleiorganisation

christine.schwab@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Claudia Schwager

Kanzleiorganisation

claudia.schwager@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Carmen Tschäpe

Steuerfachangestellte

carmen.tschaepe@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Sandra Wald

Sachbearbeiterin Lohnbuchhaltung

sandra.wald@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Jasmina Werth (in Elternzeit)

Steuerfachwirtin

jasmina.werth@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland

Stefanie Zorn (in Elternzeit)

Steuerfachwirtin

stefanie.zorn@rk-treuhand.de

RK TREUHAND GMBH Wirtschaftsberatungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Stehfelder Weg 6 63667 Nidda Deutschland
Cookies

Diese Website verwendet Cookies und andere Verfahren zur Speicherung von Daten auf Ihrem Endgerät ("Speicherverfahren"), um Ihnen ein optimales Nutzungserlebnis zu bieten. Einige dieser Speicherverfahren sind für den Betrieb der Website technisch notwendig. Andere Speicherverfahren können für statistische Auswertungen eingesetzt werden. Sie entscheiden selbst, ob Sie eine technisch nicht notwendige Speicherung von Daten auf Ihrem Endgerät durch Cookies oder andere Speicherverfahren zulassen wollen. Weitere Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung oder im Impressum.

Details anzeigen

Technisch notwendig
Cookies oder andere Speicherverfahren, die unbedingt notwendig sind, um die Website zu betreiben und wesentliche Sicherheitsfunktionen auszuführen.

Für statistische Zwecke
Für statistische Zwecke (Google Analytics, Matomo, Hotjar), um personalisierte Werbung anzuzeigen und um Besucher der Website über mehrere Websites hinweg zu erkennen, erteile ich die Einwilligung, dass ggf. meine Daten in Drittländer außerhalb der EU und EWR (insbesondere die USA) übertragen und dort verarbeitet werden. In diesen Drittländern herrscht möglicherweise kein angemessenes Datenschutzniveau und es können keine geeigneten Garantien für den Schutz Ihrer Daten gegeben werden (fehlende Durchsetzbarkeit von Betroffenenrechten und mögliche, unverhältnismäßige Zugriffe staatlicher Stellen auf Ihre Daten).

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.